INTERCLUBES 2021

Registrados

Categoría: PRIMERA CABALLEROS EQUIPO

1 - , VACIO

Categoría: PRIMERA CABALLEROS INDIVIDUAL

1 - AGUILAR ROBERTO JOSE

2 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

3 - ALMEIDA MARTIN (H)

4 - BAIUD, Augusto Sebastian

5 - BEVERINA, AURELIO AGUSTIN

6 - CARAM DISANTO, PEDRO FERNANDO

7 - CASTRO MONTERO, TOMAS

8 - CEREZO, DIEGO ARMANDO

9 - CONTINI, FRANCISCO

10 - CORRADO, IVAN LUIS

11 - DELAPORTE PABLO EUGENIO

12 - FALCUCCI, SANTIAGO

13 - FERNANDEZ, MIGUEL

14 - FERNÁNDEZ FORTINO, TOMÁS

15 - FIOL, SANTIAGO

16 - GOMEZ, RODRIGO

17 - GUILLEN, JUAN ANTONIO

18 - GUILLEN, GERARDO ALEJANDRO

19 - GUILLEN PRATS, SANTIAGO

20 - GUILLEN PRATS, LUCIANO

21 - LAURIERO DANIEL AGUSTIN

22 - LOPEZ BUSTOS RAMIRO (H)

23 - LORENTE, MARTIN AUGUSTO

24 - MONTENEGRO RENATO (H)

25 - MONTEROS, AGUSTIN SANTIAGO

26 - MORAIZ PEDRO I (H)

27 - PITA, JORGE

28 - ROJANO, FACUNDO NICANOR

29 - RUIZ CALAMARI, FABRICIO

30 - SARTINI, LUCCA

31 - SAYAGO, MAXIMO SEBASTIAN

32 - TABELLIONE, Bruno

33 - YANUZZI, Rafael Alejandro

Categoría: PRIMERA DAMAS EQUIPO

1 - , VACIO

Categoría: PRIMERA DAMAS INDIVIDUAL

1 - ACKER KEGEL, Josefina Maria

2 - ACOSTA, Maria Guillermina

3 - ANDRADA, Maria Cristina

4 - CABRERA, Maria Veronica

5 - CHAVANNE JOSEFINA

6 - CORTE DE CASTELLANI ADRIANA

7 - CORTEGUERA, MARIA VANESA

8 - DELGADO DE BRANCA MARIA FERNAN

9 - DOUSSET, MARIA ELENA

10 - ELIZABET, Navarro

11 - FERRETTI, Rosanna

12 - GEREZ NILDA VIVIANA

13 - GOMEZ NAAR VERONICA

14 - KALENZUK, MARIA CLARISA

15 - LOKMAN DE IBARRA M. GABRIELA

16 - MARTINEZ, MARIA GABRIELA

17 - NOUGUES, JULIA ANA

18 - OVEJERO, Camila Alejandra

19 - PEDROSO PATRICIA MONICA E

20 - RINTOUL, TERESA

21 - RIVADENEIRA, Maria Veronica

22 - SCRAMONCIN, Mariela Eugenia

23 - SUELDO, Ana Veronica

24 - VALLE, BETTINA

25 - VIDAL DE PEREZ JOSEFINA

26 - ZABALA MARIA JOSEFINA

Categoría: PROMOCIONAL CABALLEROS

1 - AM, Juan Carlos

2 - ANTELO, Arroyo Misael

3 - CATAN, Luis

4 - DELLA LOGGIA, Gianfranco Claudio

5 - IBA?EZ JORGE EDUARDO

6 - MARTINEZ, Anastasio Luis

7 - MENIS, GABRIEL ALEJANDRO

8 - MERA RICARDO ESTEBAN

9 - OLMEDO ERNESTO IVAN

10 - QUIROZ, GUSTAVO EMILIANO

11 - ROLDAN, AGUSTĚN ESTEBAN

12 - ROSSO CARLOS EDUARDO

13 - SOSA CLAUDIO ALBERTO

14 - VALLADARES, Adrian Alejandro

Categoría: PROMOCIONAL CABALLEROS EQUIPO

1 - , VACIO

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS EQUIPOS

1 - , VACIO

Categoría: SEGUNDA CABALLEROS INDIVIDUAL

1 - ARTEAGA, JUAN BERNARDO

2 - BONDARUK, PABLO DIEGO NICOLAS

3 - CAJAL, FABIO IVAN

4 - CORDOBA, MARCELO LEON

5 - COSSIO, Sebastian

6 - COSTA SEBASTIAN

7 - DEL NEGRO, Marcelo Javier

8 - FERNANDEZ, GONZALO

9 - FIGUEROA, RAUL ALEJANDRO

10 - FRIAS JEREZ, Lucio

11 - FUENTES AVELLANEDA, Guillermo

12 - GALLINA, HECTOR SEBASTIAN

13 - GODOY, DANIEL ANTONIO

14 - GOMEZ, PATRICIO

15 - JOFRE MAHOMED, KURT

16 - LIX, Klett Maximo

17 - MARIN, DANIEL

18 - MOLINA, Geronimo Jose

19 - MOTTA, TIZIANO

20 - PALERMO SOLANO EZEQUIEL

21 - PANTALEON DIEGO MARTIN

22 - PIORNO, DANIEL NICOLAS

23 - SOLER, SEBASTIAN

24 - VALDEZ, RUBEN ADOLFO

25 - VENENCIA, ROBERTO ANDRES

26 - VILLANUEVA, MARIANO

© 2022 Fed. Regional NOA GOLF | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]