1er TORNEO DEL RANKING DE MENORES FED.GOLF.NOA

Registrados

Categoría: AGUILAS CABALLEROS

1 - ALMEIDA FORT, BENJAMIN

2 - CHAILE, LUCIANO

3 - GUILLEN, JUAN MARIA

4 - LOPEZ BUSTOS, Ramiro (n)

5 - LOPEZ BUSTOS, RAMIRO (N)

6 - PEREZ ALZAGA, FRANCO

7 - RAFAEL, FAUSTINO

8 - RUIZ, BENJAMIN JUAN ANTONIO

9 - RUSSO SUTIN, GAETANO

10 - TORRES MATTEUCCI, BENICIO

11 - VILLARES IRALASKY, VALENTIN

Categoría: AGUILAS DAMAS

1 - ALVAREZ SORIA, SOFIA

2 - ATENOR ARIS, LUJAN

3 - CASADO, MATILDE

4 - COSSIO, VALENTINA

5 - MASCIETTI, MILAGROS

Categoría: ALBATROS CABALLEROS

1 - ACOSTA, SANTIAGO

2 - ARREDONDO SARAVIA, JOSE IGNACIO

3 - ROLDÁN, JUAN CESAR

Categoría: ALBATROS DAMAS

1 - CASTELUCHI, FELICITAS

2 - FICCO, CONSTANZA

3 - MASCIETTI, GUADALUPE

4 - TOGNINI, GABRIELA RUTH

Categoría: BIRDIES CABALLEROS

1 - ATENOR, LUCIO

2 - FRIAS SILVA, JUAN MANUEL

3 - MAURO, PEDRO

4 - RUSSO PEREZ, JOAQUIN

5 - VILLARUBIA CATA, JOSE MACIEL

Categoría: BIRDIES DAMAS

1 - ROLDAN, GRACE ISABELLA

Categoría: JUVENILES CABALLEROS

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - AVILA, JOSE IGNACIO

3 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (h)

4 - TABELLIONE, BRUNO

Categoría: JUVENILES NETO

1 - ALFIERI, TOMAS ROBUSTIANO

2 - AVILA, JOSE IGNACIO

3 - GARCIA RICHARD, ENRIQUE HASTON (h)

4 - TABELLIONE, BRUNO

Categoría: MENORES CABALLEROS

1 - CASTRO MONTERO, TOMAS

2 - DOBENAU, MAXIMILIANO

3 - FORTINO, FELIPE

4 - FRIAS JEREZ, LUCIO

5 - GUILLEN PRATS, SANTIAGO

6 - LORENTE, MARTIN AUGUSTO

7 - MIERES, SEBASTIAN

8 - MISDORP, IAN JAMES

9 - SARTINI, Lucca

10 - TABOADA, MATIAS IGNACIO

Categoría: MENORES DE 15 CABALLEROS

1 - ALMEIDA FORT (H), MARTIN

2 - BORELLO, SALVADOR

3 - CAMPO, BENJAMIN

4 - CUBA CHEEIN, SANTINO

5 - LOPEZ BUSTOS, FERMIN

6 - MISDORP, OWEN CARL

7 - PAZ POSSE, FACUNDO

8 - POLIDO ARGIBAY, MASSIMO

9 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

10 - SAYAGO, MAXIMO SEBASTIAN

Categoría: MENORES DE 15 DAMAS

1 - FARIAS LEGUIZAMÓN, CAROLINA

2 - FRIAS SILVA, MILAGROS

3 - GUARDO, LOLA

4 - PALAVECINO ROMERO, ANGELINA MERCEDES

Categoría: MENORES DE 15 DAMAS NETO

1 - FARIAS LEGUIZAMÓN, CAROLINA

2 - FRIAS SILVA, MILAGROS

3 - PALAVECINO, FABIO ANGEL

Categoría: MENORES DE 15 NETO CABALLEROS

1 - ALMEIDA FORT (H), MARTIN

2 - CAMPO, BENJAMIN

3 - LOPEZ BUSTOS, FERMIN

4 - MISDORP, OWEN CARL

5 - RODRIGUEZ TUÑON, BENICIO

6 - SAYAGO, MAXIMO SEBASTIAN

Categoría: MENORES NETO

1 - CASTRO MONTERO, TOMAS

2 - DOBENAU, MAXIMILIANO

3 - FORTINO, FELIPE

4 - FRIAS JEREZ, LUCIO

5 - GUILLEN PRATS, SANTIAGO

6 - LOPEZ BUSTOS, FERMIN

7 - MIERES, SEBASTIAN

8 - MISDORP, IAN JAMES

9 - SARTINI, Lucca

Categoría: PROMOCIONAL

1 - CASADO, RODRIGO

2 - DE ANGELIS, FRANCESCA

3 - MAURO, AGUSTIN

© 2022 Fed. Regional NOA GOLF | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]